Тепличная пленка

Тепличная пленка

Тепличная пленка представляет собой прочный и недорогой способ для покрытия теплиц. Тепличная пленка универсальная и может быть использованна для различных бытовых проектов. У нас есть различные размеры и плотности тепличной пленки на ваш выбор, вы всегда можете найти то, что подходит именно вам.

Преимущества и качества тепличной пленки:

Прочность:

Обычная полиэтиленовая пленка при воздействии внешней среды длительное время, склонна к деградации как комбинированный эффект солнечного света, тепла и окисления. Взаимодействие с серой или галогена на основе химических средств защиты растений (КТК), дальнейшая деградация ускоряет этот процесс. Для этого в  полиэтиленовую пленку добавлены специальные химические добавки, которые обеспечивают длительный срок службы. Эти добавки известны как УФ-стабилизаторы, при использовании вместе с антиоксидантами, защищают тепличную пленку от термического разложения.

Два основных типа систем УФ стабилизатора используется в тепличной пленке:

1.      Hals (светостабилизатор  затрудненных аминов) + УФ имеет  бесцветные / полупрозрачные на вид, стабилизирует вредного УФ-излучения, входящие  в теплицу и обеспечения максимальной передачи света. Для химической стойкостью против галогенов или серы, необходимо включить совместное стабилизатора в этой системе.

2.      Никель-гаситель + УФ-имеет зеленовато / желтоватый вид. Этот оттенок дает несколько туманно эффект тем самым снижая интенсивность прямого пропускания света. Эта система стабилизации дает отличную стабилизацию УФ также обеспечивает хорошую защиту от действий КПК. Это свойство также иногда называют как анти-серой.

Правильное Светопропускание:

Правильное пропускания света фильтрации, из вредного ультрафиолетового (УФ) излучения является очень важным для оптимизации роста культур в теплице. Фотосинтез в растениях активности прямо пропорционален количеству света. Более высокий уровень светопропускания усиливает рост растений. Поэтому очень важно выбрать правильное сочетание полимеров и специальных добавок, чтобы получить максимальное пропускание света. Это более важно для теплиц, расположенных в более холодном климате, где наличие дневного света ограничено. ультрафиолетовое излучение вредно для роста растений. Как и когда защитная пленка полиэтиленовая подвергаются воздействию окружающей среды на открытом воздухе на более длительный срок склонны к деградации как комбинированный эффект солнечного света, тепла и окисления. Взаимодействие с серой или галогена на основе химических средств защиты растений (КТК), дальнейшая деградация ускоряет этот процесс. специальные химические добавки, которые включены в полимерную матрицу, чтобы обеспечить длительный срок службы в случае парниковые пленки. Эти добавки известной как УФ-стабилизаторы, при использовании вместе с антиоксидантами, защитить фильм от фотографии, а также термического разложения. В то же время помогает в правильной и максимальное пропускание света.

Тепличная пленка купить можете в интернет магазине Крокус Маркет.